Agenda

Datum Beginn Liga Spiel/Event Ort
27.11.2022 14:30 Uhr Junioren U16 C United Toggenburg Bazenheid - I. M. Davos-Klosters Maienfeld, Sporthalle Lust
27.11.2022 14:30 Uhr Herren Aktive KF 3. Liga UHC W.S. Sulgen - I. M. Davos-Klosters II Schaan, Sporthalle Resch
27.11.2022 16:00 Uhr Junioren U21 B Unihockey Luzern - I. M. Davos-Klosters , ???
27.11.2022 16:20 Uhr Junioren U16 C I. M. Davos-Klosters - UHC R. Grabs-Werdenberg Maienfeld, Sporthalle Lust
27.11.2022 17:15 Uhr Herren Aktive KF 3. Liga Buffalo Rheintal - I. M. Davos-Klosters II Schaan, Sporthalle Resch
04.12.2022 13:00 Uhr Junioren U21 B I. M. Davos-Klosters - White Indians Inwil-Baar Davos Platz, Sportzentrum Arkaden
04.12.2022 13:35 Uhr Damen Aktive KF 1. Liga Blau-Gelb Cazis - I. M. Davos-Klosters Entlebuch, Sporthalle Farbschachen
04.12.2022 14:30 Uhr Junioren/-innen U14/U17 B I. M. Davos-Klosters - UHC Sarganserland II , ???
04.12.2022 16:20 Uhr Damen Aktive KF 1. Liga I. M. Davos-Klosters - UHC Wolhusen Entlebuch, Sporthalle Farbschachen
04.12.2022 16:20 Uhr Junioren/-innen U14/U17 B I. M. Davos-Klosters - UHC R. Grabs-Werdenberg , ???
04.12.2022 17:00 Uhr Herren 1. Liga I. M. Davos-Klosters - Unihockey Rheintal Gators Davos Platz, Sportzentrum Arkaden
10.12.2022 10:50 Uhr Juniorinnen C Regional Red Ants Winterthur I - I. M. Davos-Klosters Widnau, Wyden
10.12.2022 14:30 Uhr Juniorinnen C Regional UHC Herisau - I. M. Davos-Klosters Widnau, Wyden
10.12.2022 17:00 Uhr Herren 1. Liga Zürisee Unihockey ZKH - I. M. Davos-Klosters Zumikon, Farlifang
11.12.2022 14:30 Uhr Junioren U16 C Jona-Uznach Flames - I. M. Davos-Klosters Davos Platz, Sportzentrum Arkaden
11.12.2022 15:00 Uhr Junioren U21 B Jona-Uznach Flames - I. M. Davos-Klosters Jona, Sporthalle Grünfeld
11.12.2022 16:20 Uhr Junioren U16 C I. M. Davos-Klosters - Floorball Heiden Davos Platz, Sportzentrum Arkaden
18.12.2022 09:00 Uhr Herren Aktive KF 3. Liga I. M. Davos-Klosters II - UHC Schaan Bürglen TG, Neue Halle DTH
18.12.2022 10:50 Uhr Herren Aktive KF 3. Liga Pfannenstiel Egg IV - I. M. Davos-Klosters II Bürglen TG, Neue Halle DTH
18.12.2022 13:00 Uhr Junioren U21 B I. M. Davos-Klosters - Ad Astra Obwalden Davos Platz, Sportzentrum Arkaden
18.12.2022 15:25 Uhr Junioren/-innen U14/U17 B Hurricanes Glarnerland Weesen - I. M. Davos-Klosters Grabs, Schulanlage Unterdorf
18.12.2022 15:25 Uhr Damen Aktive KF 1. Liga FB Riders DBR III - I. M. Davos-Klosters Trimbach, Gerbrunnen
18.12.2022 17:00 Uhr Herren 1. Liga I. M. Davos-Klosters - Jona-Uznach Flames Davos Platz, Sportzentrum Arkaden
18.12.2022 17:15 Uhr Damen Aktive KF 1. Liga UHC JW Sursee 86 - I. M. Davos-Klosters Trimbach, Gerbrunnen
18.12.2022 17:15 Uhr Junioren/-innen U14/U17 B I. M. Davos-Klosters - UHC Alligator Malans III Grabs, Schulanlage Unterdorf
07.01.2023 13:30 Uhr Junioren U21 B RD March-Höfe Altendorf - I. M. Davos-Klosters Altendorf, Mehrzweckhalle
07.01.2023 20:00 Uhr Herren 1. Liga UH Appenzell - I. M. Davos-Klosters Appenzell, Turnhalle Gringel
08.01.2023 09:00 Uhr Junioren/-innen U14/U17 B Chur Unihockey III - I. M. Davos-Klosters , ???
08.01.2023 10:50 Uhr Junioren/-innen U14/U17 B I. M. Davos-Klosters - Hurricanes Glarnerland Weesen , ???
08.01.2023 10:50 Uhr Junioren U16 C UHC Tuggen-Reichenburg - I. M. Davos-Klosters Rüti ZH, MZH Schwarz
08.01.2023 14:30 Uhr Junioren U16 C I. M. Davos-Klosters - FB Riders DBR Rüti ZH, MZH Schwarz
15.01.2023 17:00 Uhr Herren 1. Liga I. M. Davos-Klosters - UHC Herisau Davos Platz, Sportzentrum Arkaden
15.01.2023 17:30 Uhr Junioren U21 B Chur Unihockey - I. M. Davos-Klosters Chur, Gewerbliche Berufsschule
21.01.2023 15:00 Uhr Junioren U21 B I. M. Davos-Klosters - Ticino Unihockey Davos Platz, Sportzentrum Arkaden
21.01.2023 19:00 Uhr Herren 1. Liga I. M. Davos-Klosters - Pfannenstiel Egg Davos Platz, Sportzentrum Arkaden
22.01.2023 09:55 Uhr Damen Aktive KF 1. Liga I. M. Davos-Klosters - UHCevi Gossau Davos Platz, Sportzentrum Arkaden
22.01.2023 12:40 Uhr Damen Aktive KF 1. Liga I. M. Davos-Klosters - Chilis Rümlang-Regensdorf II Davos Platz, Sportzentrum Arkaden
22.01.2023 12:40 Uhr Herren Aktive KF 3. Liga UHC Schaan - I. M. Davos-Klosters II Rehetobel, Mehrzweckhalle
22.01.2023 13:35 Uhr Junioren/-innen U14/U17 B piranha chur II - I. M. Davos-Klosters Maienfeld, Sporthalle Lust
22.01.2023 15:25 Uhr Herren Aktive KF 3. Liga I. M. Davos-Klosters II - UHC Mönchaltorf Rehetobel, Mehrzweckhalle
22.01.2023 16:00 Uhr Herren 1. Liga UH Red Lions Frauenfeld - I. M. Davos-Klosters Frauenfeld, Kantihalle Frauenfeld
22.01.2023 16:20 Uhr Junioren/-innen U14/U17 B piranha chur III - I. M. Davos-Klosters Maienfeld, Sporthalle Lust
29.01.2023 09:00 Uhr Junioren U16 C UH Appenzell - I. M. Davos-Klosters Jona, Turnhalle Rain
29.01.2023 11:45 Uhr Junioren U16 C I. M. Davos-Klosters - UHC Alligator Malans II Jona, Turnhalle Rain
29.01.2023 17:00 Uhr Herren 1. Liga I. M. Davos-Klosters - Glattal Falcons Davos Platz, Sportzentrum Arkaden
05.02.2023 10:50 Uhr Damen Aktive KF 1. Liga piranha chur - I. M. Davos-Klosters Rümlang, Sporthalle Heuel
05.02.2023 13:35 Uhr Damen Aktive KF 1. Liga RD March-Höfe Altendorf - I. M. Davos-Klosters Rümlang, Sporthalle Heuel
12.02.2023 Junioren U21 B Waldkirch-St. Gallen - I. M. Davos-Klosters , ???
12.02.2023 14:30 Uhr Herren Aktive KF 3. Liga UHC Jonschwil Vipers - I. M. Davos-Klosters II Davos Platz, Sportzentrum Arkaden
12.02.2023 17:15 Uhr Herren Aktive KF 3. Liga I. M. Davos-Klosters II - Black Barons Wil Davos Platz, Sportzentrum Arkaden
18.02.2023 11:00 Uhr Marmots-Penalty Davos, Arkaden
19.02.2023 17:00 Uhr Junioren U21 B I. M. Davos-Klosters - Crusaders 95 Zürich Davos Platz, Sportzentrum Arkaden
05.03.2023 09:00 Uhr Junioren U16 C UHC R. Grabs-Werdenberg - I. M. Davos-Klosters Grabs, Schulanlage Unterdorf
05.03.2023 10:50 Uhr Junioren U16 C I. M. Davos-Klosters - United Toggenburg Bazenheid Grabs, Schulanlage Unterdorf
05.03.2023 10:50 Uhr Junioren/-innen U14/U17 B UHC Alligator Malans II - I. M. Davos-Klosters Schwanden GL, Sporthalle Schwanden
05.03.2023 12:40 Uhr Junioren/-innen U14/U17 B piranha academy regio - I. M. Davos-Klosters Schwanden GL, Sporthalle Schwanden
05.03.2023 13:35 Uhr Herren Aktive KF 3. Liga I. M. Davos-Klosters II - SV Rehetobel Unihockey Jonschwil, OZ Degenau
05.03.2023 15:25 Uhr Herren Aktive KF 3. Liga I. M. Davos-Klosters II - Nesslau Sharks II Jonschwil, OZ Degenau
19.03.2023 09:00 Uhr Junioren U16 C Floorball Heiden - I. M. Davos-Klosters Tuggen, Riedlandhalle
19.03.2023 10:50 Uhr Junioren U16 C I. M. Davos-Klosters - Jona-Uznach Flames Tuggen, Riedlandhalle
19.03.2023 14:30 Uhr Junioren/-innen U14/U17 B UHC Sarganserland II - I. M. Davos-Klosters Davos Platz, Sportzentrum Arkaden
19.03.2023 16:20 Uhr Junioren/-innen U14/U17 B UHC R. Grabs-Werdenberg - I. M. Davos-Klosters Davos Platz, Sportzentrum Arkaden
26.03.2023 14:30 Uhr Herren Aktive KF 3. Liga I. M. Davos-Klosters II - UHC W.S. Sulgen Nesslau, Sporthalle Büelen
26.03.2023 17:15 Uhr Herren Aktive KF 3. Liga I. M. Davos-Klosters II - Buffalo Rheintal Nesslau, Sporthalle Büelen