Agenda

Datum Beginn Liga Spiel/Event Ort
21.09.2019 10:00 Uhr Juniorinnen B Regional I. M. Davos-Klosters - UHC W.S. Sulgen , ???
21.09.2019 11:50 Uhr Juniorinnen B Regional UHC Herisau - I. M. Davos-Klosters , ???
21.09.2019 14:00 Uhr Junioren U21 B Bülach Floorball - I. M. Davos-Klosters Bülach, Sporthalle Hirslen
21.09.2019 19:30 Uhr Herren NLB Floorball Thurgau - I. M. Davos-Klosters Weinfelden, Paul Reinhart Halle
28.09.2019 09:55 Uhr Junioren D Regional I. M. Davos-Klosters I - UHC Eschenbach IV Davos Platz, Sportzentrum Arkaden
28.09.2019 11:45 Uhr Junioren D Regional Floorball Zurich Lioness - I. M. Davos-Klosters II Davos Platz, Sportzentrum Arkaden
28.09.2019 13:35 Uhr Junioren D Regional I. M. Davos-Klosters II - I. M. Davos-Klosters I Davos Platz, Sportzentrum Arkaden
28.09.2019 13:35 Uhr Junioren D Regional I. M. Davos-Klosters II - I. M. Davos-Klosters I Davos Platz, Sportzentrum Arkaden
28.09.2019 20:00 Uhr Herren NLB Kloten-Dietlikon Jets - I. M. Davos-Klosters Kloten, Sporthalle Stighag
29.09.2019 09:00 Uhr Junioren U16 C I. M. Davos-Klosters - Waldkirch-St. Gallen II Bazenheid, Ifang
29.09.2019 09:55 Uhr Damen Aktive KF 3. Liga UHC Einsiedeln - I. M. Davos-Klosters Schaan, Sporthalle Resch
29.09.2019 10:50 Uhr Junioren U16 C I. M. Davos-Klosters - UHC Wängi Bazenheid, Ifang
29.09.2019 10:55 Uhr Juniorinnen A Regional I. M. Davos-Klosters - RD March-Höfe Altendorf Rafz, Saalsporthalle Schalmenacker
29.09.2019 11:45 Uhr Damen Aktive KF 3. Liga I. M. Davos-Klosters - Pfannenstiel Egg II Schaan, Sporthalle Resch
29.09.2019 12:45 Uhr Juniorinnen A Regional I. M. Davos-Klosters - Traktor Buchberg-Rüdl. Rafz, Saalsporthalle Schalmenacker
29.09.2019 14:30 Uhr Damen Aktive KF 1. Liga Hot Chilis Rümlang-Regensdorf III - I. M. Davos-Klosters Altendorf, Mehrzweckhalle
29.09.2019 15:30 Uhr Junioren U21 B I. M. Davos-Klosters - Jona-Uznach Flames Klosters Platz, Mehrzweckhalle Klosters Platz
29.09.2019 17:15 Uhr Damen Aktive KF 1. Liga I. M. Davos-Klosters - Floorball Albis Altendorf, Mehrzweckhalle
29.09.2019 19:00 Uhr Herren NLB I. M. Davos-Klosters - UHC Sarganserland Klosters Platz, Mehrzweckhalle Klosters Platz
05.10.2019 17:00 Uhr Herren NLB RD March-Höfe Altendorf - I. M. Davos-Klosters Altendorf, Mehrzweckhalle
06.10.2019 12:40 Uhr Herren Aktive KF 5. Liga Black Roses Rappi II - I. M. Davos-Klosters Wald ZH, Sporthalle Elba
06.10.2019 14:30 Uhr Herren Aktive KF 5. Liga I. M. Davos-Klosters - Greenlight Richterswil II Wald ZH, Sporthalle Elba
06.10.2019 15:30 Uhr Junioren U21 B I. M. Davos-Klosters - Crusaders 95 Zürich Klosters Platz, Mehrzweckhalle Klosters Platz
06.10.2019 19:00 Uhr Herren NLB I. M. Davos-Klosters - Ticino Unihockey Klosters Platz, Mehrzweckhalle Klosters Platz
12.10.2019 14:00 Uhr Junioren U21 B Bassersdorf Nürensdorf - I. M. Davos-Klosters Nürensdorf, Turnhalle Hatzenbühl
12.10.2019 14:35 Uhr Juniorinnen B Regional I. M. Davos-Klosters - UH Appenzell Herisau, Sportzentrum
12.10.2019 16:25 Uhr Juniorinnen B Regional I. M. Davos-Klosters - Nesslau Sharks Herisau, Sportzentrum
12.10.2019 20:00 Uhr Herren NLB UHC Grünenmatt - I. M. Davos-Klosters Sumiswald, Forum Sumiswald AG
13.10.2019 09:55 Uhr Damen Aktive KF 1. Liga I. M. Davos-Klosters - emotion Weinfelden Davos Platz, Sportzentrum Arkaden
13.10.2019 12:40 Uhr Damen Aktive KF 1. Liga I. M. Davos-Klosters - RD March-Höfe Altendorf Davos Platz, Sportzentrum Arkaden
13.10.2019 12:40 Uhr Damen Aktive KF 3. Liga UHC Black Panthers Zizers - I. M. Davos-Klosters Davos Platz, Sportzentrum Arkaden
13.10.2019 15:25 Uhr Damen Aktive KF 3. Liga I. M. Davos-Klosters - UHC Schaan Davos Platz, Sportzentrum Arkaden
19.10.2019 15:00 Uhr Junioren U21 B UHC Laupen ZH - I. M. Davos-Klosters Wald ZH, Sporthalle Elba
19.10.2019 19:00 Uhr Herren NLB I. M. Davos-Klosters - UHT Eggiwil Davos Platz, Sportzentrum Arkaden
20.10.2019 17:00 Uhr Herren NLB Unihockey Langenthal Aarwangen - I. M. Davos-Klosters Langenthal, Dreifachturnhalle Kreuzfeld
26.10.2019 09:55 Uhr Junioren C Regional Rheintal Gators Widnau - I. M. Davos-Klosters Flims Dorf, Schule Flims
26.10.2019 13:35 Uhr Junioren C Regional TSV Mörschwil Dragons - I. M. Davos-Klosters Flims Dorf, Schule Flims
26.10.2019 15:30 Uhr Junioren U21 B I. M. Davos-Klosters - RD March-Höfe Altendorf Davos Platz, Sportzentrum Arkaden
26.10.2019 19:00 Uhr Herren NLB I. M. Davos-Klosters - Unihockey Basel Regio Davos Platz, Sportzentrum Arkaden
27.10.2019 09:00 Uhr Herren Aktive KF 5. Liga UHC Lokomotive Stäfa II - I. M. Davos-Klosters Davos Platz, Sportzentrum Arkaden
27.10.2019 09:55 Uhr Junioren D Regional R.A. Rychenberg Winterthur I - I. M. Davos-Klosters II Jona, Turnhalle Rain
27.10.2019 11:45 Uhr Herren Aktive KF 5. Liga UHC Laupen ZH II - I. M. Davos-Klosters Davos Platz, Sportzentrum Arkaden
27.10.2019 11:45 Uhr Junioren D Regional FB Riders DBR II - I. M. Davos-Klosters I Jona, Turnhalle Rain
27.10.2019 13:35 Uhr Junioren D Regional Jona-Uznach Flames V - I. M. Davos-Klosters II Jona, Turnhalle Rain
27.10.2019 13:35 Uhr Junioren U16 C Thurgau Unihockey Erlen II - I. M. Davos-Klosters Erlen, Aachtalhalle
27.10.2019 14:30 Uhr Junioren D Regional Floorball Zurich Lioness - I. M. Davos-Klosters I Jona, Turnhalle Rain
27.10.2019 16:20 Uhr Junioren U16 C STV Berg - I. M. Davos-Klosters Erlen, Aachtalhalle
02.11.2019 10:00 Uhr Juniorinnen B Regional Waldkirch-St. Gallen - I. M. Davos-Klosters Erlen, Aachtalhalle
02.11.2019 12:45 Uhr Juniorinnen B Regional I. M. Davos-Klosters - Barracudas Romanshorn Erlen, Aachtalhalle
03.11.2019 09:00 Uhr Damen Aktive KF 3. Liga UHC R. Grabs-Werdenberg - I. M. Davos-Klosters Altendorf, Mehrzweckhalle
03.11.2019 11:45 Uhr Damen Aktive KF 3. Liga I. M. Davos-Klosters - Jona-Uznach Flames Altendorf, Mehrzweckhalle
03.11.2019 13:35 Uhr Damen Aktive KF 1. Liga I. M. Davos-Klosters - Blau-Gelb Cazis Sursee, Sporthalle Kottenmatte
03.11.2019 15:25 Uhr Damen Aktive KF 1. Liga I. M. Davos-Klosters - UHC JW Sursee 86 Sursee, Sporthalle Kottenmatte
10.11.2019 10:50 Uhr Junioren U16 C I. M. Davos-Klosters - UH Appenzell Grabs, Schulanlage Unterdorf
10.11.2019 13:35 Uhr Junioren U16 C I. M. Davos-Klosters - UHC Wyland Grabs, Schulanlage Unterdorf
16.11.2019 19:30 Uhr Herren NLB Regazzi Verbano UH Gordola - I. M. Davos-Klosters Tenero, Pal. Gottardo CST
17.11.2019 13:40 Uhr Juniorinnen A Regional UHC R. Grabs-Werdenberg - I. M. Davos-Klosters Bäretswil, MZH Dorf
17.11.2019 16:25 Uhr Juniorinnen A Regional DT Bäretswil - I. M. Davos-Klosters Bäretswil, MZH Dorf
17.11.2019 17:00 Uhr Junioren U21 B Ticino Unihockey - I. M. Davos-Klosters Bellinzona, Arti e Mestieri
23.11.2019 09:55 Uhr Junioren C Regional I. M. Davos-Klosters - UHC R. Grabs-Werdenberg II Davos Platz, Sportzentrum Arkaden
23.11.2019 12:40 Uhr Junioren C Regional Speicher Bears - I. M. Davos-Klosters Davos Platz, Sportzentrum Arkaden
23.11.2019 17:00 Uhr Herren NLB Floorball Fribourg - I. M. Davos-Klosters Fribourg, Ste. Croix
24.11.2019 09:00 Uhr Damen Aktive KF 3. Liga I. M. Davos-Klosters - RD March-Höfe Altendorf II Malans GR, Turnhalle Eschergut
24.11.2019 09:55 Uhr Junioren D Regional FB Riders DBR II - I. M. Davos-Klosters II Rüti ZH, Roosriet
24.11.2019 10:50 Uhr Damen Aktive KF 3. Liga R. D. Valendas - I. M. Davos-Klosters Malans GR, Turnhalle Eschergut
24.11.2019 11:45 Uhr Junioren D Regional Jona-Uznach Flames V - I. M. Davos-Klosters I Rüti ZH, Roosriet
24.11.2019 13:35 Uhr Junioren D Regional I. M. Davos-Klosters II - UHC Eschenbach IV Rüti ZH, Roosriet
24.11.2019 13:35 Uhr Junioren U16 C United Toggenburg Bazenheid - I. M. Davos-Klosters Berg TG, MZH Berg
24.11.2019 14:30 Uhr Damen Aktive KF 1. Liga I. M. Davos-Klosters - FB Riders DBR II Turbenthal, Grosshalle Tösstal
24.11.2019 14:30 Uhr Junioren D Regional I. M. Davos-Klosters I - R.A. Rychenberg Winterthur I Rüti ZH, Roosriet
24.11.2019 15:30 Uhr Junioren U21 B I. M. Davos-Klosters - Kloten-Dietlikon Jets Davos Platz, Sportzentrum Arkaden
24.11.2019 16:20 Uhr Junioren U16 C I. M. Davos-Klosters - UHC R. Grabs-Werdenberg Berg TG, MZH Berg
24.11.2019 16:20 Uhr Damen Aktive KF 1. Liga I. M. Davos-Klosters - piranha chur Turbenthal, Grosshalle Tösstal
24.11.2019 19:00 Uhr Herren NLB I. M. Davos-Klosters - Floorball Thurgau Davos Platz, Sportzentrum Arkaden
30.11.2019 11:50 Uhr Juniorinnen B Regional I. M. Davos-Klosters - UHC Herisau Nesslau, Sporthalle Büelen
30.11.2019 15:30 Uhr Juniorinnen B Regional I. M. Davos-Klosters - Floorball Heiden Nesslau, Sporthalle Büelen
01.12.2019 10:50 Uhr Herren Aktive KF 5. Liga UHC Rappi Tigers - I. M. Davos-Klosters Speicher, Zentralturnhalle Speicher
01.12.2019 13:40 Uhr Juniorinnen A Regional I. M. Davos-Klosters - UHC Opfikon-Glattbrugg , ???
01.12.2019 14:30 Uhr Herren Aktive KF 5. Liga I. M. Davos-Klosters - Speicher Bears II Speicher, Zentralturnhalle Speicher
01.12.2019 15:25 Uhr Damen Aktive KF 1. Liga UHCevi Gossau - I. M. Davos-Klosters Rüti ZH, Roosriet
01.12.2019 15:30 Uhr Junioren U21 B I. M. Davos-Klosters - Unihockey Luzern Davos Platz, Sportzentrum Arkaden
01.12.2019 16:25 Uhr Juniorinnen A Regional I. M. Davos-Klosters - UHC Eschenbach , ???
01.12.2019 17:15 Uhr Damen Aktive KF 1. Liga I. M. Davos-Klosters - Hot Chilis Rümlang-Regensdorf III Rüti ZH, Roosriet
01.12.2019 19:00 Uhr Herren NLB I. M. Davos-Klosters - Kloten-Dietlikon Jets Davos Platz, Sportzentrum Arkaden
07.12.2019 18:00 Uhr Herren NLB UHC Sarganserland - I. M. Davos-Klosters Sargans, Sporthalle Riet
14.12.2019 11:00 Uhr Marmots-Penalty Davos, Turnahalle Arkaden
21.12.2019 12:40 Uhr Junioren C Regional Chur Unihockey - I. M. Davos-Klosters Appenzell, Turnhalle Gringel
21.12.2019 14:30 Uhr Junioren C Regional I. M. Davos-Klosters - Blau-Gelb Cazis Appenzell, Turnhalle Gringel
21.12.2019 15:30 Uhr Junioren U21 B I. M. Davos-Klosters - Bülach Floorball Klosters Platz, Mehrzweckhalle Klosters Platz
21.12.2019 19:00 Uhr Herren NLB I. M. Davos-Klosters - RD March-Höfe Altendorf Klosters Platz, Mehrzweckhalle Klosters Platz
22.12.2019 17:00 Uhr Herren NLB Ticino Unihockey - I. M. Davos-Klosters Bellinzona, Arti e Mestieri
04.01.2020 17:00 Uhr Junioren U21 B Jona-Uznach Flames - I. M. Davos-Klosters Jona, Turnhalle Rain
05.01.2020 10:55 Uhr Juniorinnen A Regional I. M. Davos-Klosters - UHCevi Gossau Altendorf, Mehrzweckhalle
05.01.2020 12:45 Uhr Juniorinnen A Regional Traktor Buchberg-Rüdl. - I. M. Davos-Klosters Altendorf, Mehrzweckhalle
05.01.2020 13:35 Uhr Junioren U16 C UH Red Lions Frauenfeld - I. M. Davos-Klosters Waldkirch, Bünt
05.01.2020 16:00 Uhr Herren NLB I. M. Davos-Klosters - UHC Grünenmatt Klosters Platz, Mehrzweckhalle Klosters Platz
05.01.2020 16:20 Uhr Junioren U16 C I. M. Davos-Klosters - United Toggenburg Bazenheid Waldkirch, Bünt
11.01.2020 13:45 Uhr Junioren U21 B Crusaders 95 Zürich - I. M. Davos-Klosters Adliswil, Tüfi
12.01.2020 09:55 Uhr Damen Aktive KF 3. Liga I. M. Davos-Klosters - Nesslau Sharks II Grabs, Schulanlage Unterdorf
12.01.2020 12:40 Uhr Damen Aktive KF 3. Liga I. M. Davos-Klosters - UHC Einsiedeln Grabs, Schulanlage Unterdorf
12.01.2020 17:00 Uhr Herren NLB UHT Eggiwil - I. M. Davos-Klosters Zollbrück, Ballsporthalle Oberemmental (BOE)
18.01.2020 15:30 Uhr Junioren U21 B I. M. Davos-Klosters - Bassersdorf Nürensdorf Davos Platz, Sportzentrum Arkaden
18.01.2020 19:00 Uhr Herren NLB I. M. Davos-Klosters - Unihockey Langenthal Aarwangen Davos Platz, Sportzentrum Arkaden
19.01.2020 09:00 Uhr Damen Aktive KF 1. Liga Floorball Albis - I. M. Davos-Klosters Chur, Gewerbliche Berufsschule
19.01.2020 10:50 Uhr Damen Aktive KF 1. Liga I. M. Davos-Klosters - UHCevi Gossau Chur, Gewerbliche Berufsschule
19.01.2020 17:00 Uhr Herren NLB Unihockey Basel Regio - I. M. Davos-Klosters Basel, Sandgruben
25.01.2020 14:35 Uhr Juniorinnen B Regional UHC W.S. Sulgen - I. M. Davos-Klosters Heiden, Sporthalle Wies
25.01.2020 16:25 Uhr Juniorinnen B Regional UH Appenzell - I. M. Davos-Klosters Heiden, Sporthalle Wies
26.01.2020 09:00 Uhr Herren Aktive KF 5. Liga Blau-Gelb Cazis III - I. M. Davos-Klosters Maienfeld, Sporthalle Lust
26.01.2020 11:45 Uhr Herren Aktive KF 5. Liga I. M. Davos-Klosters - UHC Alligator Malans IV Maienfeld, Sporthalle Lust
26.01.2020 15:25 Uhr Junioren U16 C UHC Wängi - I. M. Davos-Klosters Appenzell, Turnhalle Gringel
26.01.2020 17:15 Uhr Junioren U16 C Waldkirch-St. Gallen II - I. M. Davos-Klosters Appenzell, Turnhalle Gringel
02.02.2020 11:50 Uhr Juniorinnen A Regional RD March-Höfe Altendorf - I. M. Davos-Klosters Rüti ZH, Berufsschule Rüti
02.02.2020 13:35 Uhr Damen Aktive KF 1. Liga RD March-Höfe Altendorf - I. M. Davos-Klosters Bonstetten, Sportzentrum Schachen
02.02.2020 15:30 Uhr Juniorinnen A Regional I. M. Davos-Klosters - UHC R. Grabs-Werdenberg Rüti ZH, Berufsschule Rüti
02.02.2020 16:20 Uhr Damen Aktive KF 1. Liga emotion Weinfelden - I. M. Davos-Klosters Bonstetten, Sportzentrum Schachen
09.02.2020 14:30 Uhr Junioren U21 B I. M. Davos-Klosters - UHC Laupen ZH Davos Platz, Sportzentrum Arkaden
09.02.2020 15:25 Uhr Damen Aktive KF 3. Liga Pfannenstiel Egg II - I. M. Davos-Klosters Einsiedeln, Sporthalle Brüel
09.02.2020 17:15 Uhr Damen Aktive KF 3. Liga Nesslau Sharks II - I. M. Davos-Klosters Einsiedeln, Sporthalle Brüel
09.02.2020 18:00 Uhr Herren NLB I. M. Davos-Klosters - Regazzi Verbano UH Gordola Davos Platz, Sportzentrum Arkaden
16.02.2020 10:50 Uhr Herren Aktive KF 5. Liga Greenlight Richterswil II - I. M. Davos-Klosters Stäfa, Halle für Alle
16.02.2020 10:50 Uhr Damen Aktive KF 1. Liga UHC JW Sursee 86 - I. M. Davos-Klosters Flims Dorf, Schule Flims
16.02.2020 12:40 Uhr Damen Aktive KF 1. Liga Blau-Gelb Cazis - I. M. Davos-Klosters Flims Dorf, Schule Flims
16.02.2020 12:40 Uhr Herren Aktive KF 5. Liga I. M. Davos-Klosters - Black Roses Rappi II Stäfa, Halle für Alle
16.02.2020 14:00 Uhr Junioren U21 B RD March-Höfe Altendorf - I. M. Davos-Klosters Altendorf, Mehrzweckhalle
23.02.2020 15:30 Uhr Junioren U21 B I. M. Davos-Klosters - Ticino Unihockey Davos Platz, Sportzentrum Arkaden
01.03.2020 10:50 Uhr Damen Aktive KF 3. Liga UHC Schaan - I. M. Davos-Klosters Egg b. Zürich, Kirchwies
01.03.2020 12:00 Uhr Junioren U21 B Kloten-Dietlikon Jets - I. M. Davos-Klosters Kloten, Sporthalle Stighag
01.03.2020 13:35 Uhr Damen Aktive KF 3. Liga I. M. Davos-Klosters - UHC Black Panthers Zizers Egg b. Zürich, Kirchwies
01.03.2020 14:30 Uhr Damen Aktive KF 1. Liga FB Riders DBR II - I. M. Davos-Klosters Rümlang, Sporthalle Heuel
01.03.2020 16:20 Uhr Damen Aktive KF 1. Liga piranha chur - I. M. Davos-Klosters Rümlang, Sporthalle Heuel
07.03.2020 13:40 Uhr Juniorinnen B Regional Barracudas Romanshorn - I. M. Davos-Klosters Appenzell, Turnhalle Gringel
07.03.2020 16:25 Uhr Juniorinnen B Regional Nesslau Sharks - I. M. Davos-Klosters Appenzell, Turnhalle Gringel
08.03.2020 09:55 Uhr Junioren U16 C I. M. Davos-Klosters - STV Berg Unterstammheim, Sporthalle Stammheim
08.03.2020 12:40 Uhr Junioren U16 C I. M. Davos-Klosters - Thurgau Unihockey Erlen II Unterstammheim, Sporthalle Stammheim
08.03.2020 14:35 Uhr Juniorinnen A Regional UHC Eschenbach - I. M. Davos-Klosters Glattbrugg, Lättenwiesen
08.03.2020 16:25 Uhr Juniorinnen A Regional I. M. Davos-Klosters - DT Bäretswil Glattbrugg, Lättenwiesen
21.03.2020 13:40 Uhr Juniorinnen B Regional Floorball Heiden - I. M. Davos-Klosters Davos Platz, Sportzentrum Arkaden
21.03.2020 15:30 Uhr Juniorinnen B Regional I. M. Davos-Klosters - Waldkirch-St. Gallen Davos Platz, Sportzentrum Arkaden
22.03.2020 10:00 Uhr Juniorinnen A Regional UHC Opfikon-Glattbrugg - I. M. Davos-Klosters Davos Platz, Sportzentrum Arkaden
22.03.2020 10:50 Uhr Junioren U16 C UH Appenzell - I. M. Davos-Klosters Frauenfeld, Sporthalle Auen
22.03.2020 12:45 Uhr Juniorinnen A Regional UHCevi Gossau - I. M. Davos-Klosters Davos Platz, Sportzentrum Arkaden
22.03.2020 13:35 Uhr Herren Aktive KF 5. Liga I. M. Davos-Klosters - UHC Laupen ZH II Richterswil, Schulhaus Boden
22.03.2020 13:35 Uhr Junioren U16 C UHC Wyland - I. M. Davos-Klosters Frauenfeld, Sporthalle Auen
22.03.2020 14:30 Uhr Damen Aktive KF 3. Liga Jona-Uznach Flames - I. M. Davos-Klosters Nesslau, Sporthalle Büelen
22.03.2020 16:20 Uhr Herren Aktive KF 5. Liga I. M. Davos-Klosters - UHC Lokomotive Stäfa II Richterswil, Schulhaus Boden
22.03.2020 17:15 Uhr Damen Aktive KF 3. Liga I. M. Davos-Klosters - UHC R. Grabs-Werdenberg Nesslau, Sporthalle Büelen
05.04.2020 09:00 Uhr Damen Aktive KF 3. Liga RD March-Höfe Altendorf II - I. M. Davos-Klosters Jona, Sporthalle Grünfeld
05.04.2020 10:50 Uhr Herren Aktive KF 5. Liga Speicher Bears II - I. M. Davos-Klosters Jona, Turnhalle Bollwies
05.04.2020 10:50 Uhr Damen Aktive KF 3. Liga I. M. Davos-Klosters - R. D. Valendas Jona, Sporthalle Grünfeld
05.04.2020 14:30 Uhr Herren Aktive KF 5. Liga I. M. Davos-Klosters - UHC Rappi Tigers Jona, Turnhalle Bollwies